+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

24-я Международная выставка CleanExpo Moscow

24-я Международная выставка CleanExpo Moscow
01.10.2022

22-24 ноября 2022 г. в Крокус-Экспо пройдет отраслевая выставка оборудования и средств для профессиональной уборки/санитарии/гигиены/химчистки и стирки. Регистрация посетителей уже открыта. Мероприятие особенно актуально в нынешних условиях турбулентности, когда очень важно «живое» общение с потенциальными партнерами.

Ключевая для отрасли выставка соберет руководителей и специалистов клининговых и управляющих компаний, химчисток и прачечных и прочих игроков профильного рынка. Здесь можно будет лично встретиться с партнерами, разобраться в ситуации с поставками, получить «из первых рук» релевантную информацию и сделать быстрый срез рынка.

В рамках мероприятия более 80-ти производителей и поставщиков продемонстрируют оборудование и средства клининга, санитарии и гигиены. Особый интерес в текущем году привлекут инновационные программно-аппаратные решения — программы цифровизации отраслевых процессов.

Свое участие в выставке CleanExpo Moscow 2022 уже подтвердили постоянные и новые участники — ведущие компании отрасли. Гостей мероприятия ожидает насыщенная деловая программа и различные активности, включая традиционный Марафон призов CleanExpo (розыгрыши образцов продукции).

Еще новости
21.08.2022

Тимати и партнеры обещают 100 кофеен вместо Starbucks

Как сообщает ТАСС, выкупившая совместно с рэпером Тимати российский бизнес Starbucks компания «Синдика» планирует в течение двух месяцев в прежних локациях в России открыть около сотни кофеен под брендом Stars Coffee.
Подробнее
09.10.2022

Встречаем Форум регионов России «Развитие туристской инфраструктуры»

Мероприятие пройдет в Москве 17-20 октября 2022 г. и соберет экспертов отрасли, которые обсудят ключевые аспекты выполнения положений федерального проекта по развитию туристической инфраструктуры в новых условиях и роль в реализации государственной политики субъектов Российской Федерации. Место проведения — МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3.
Подробнее