+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

«Академия суши "Тамаки"»: итоги первого года

«Академия суши "Тамаки"»: итоги первого года
15.08.2021

Бесплатный образовательный онлайн-проект группы компаний «Тамаки», запущенный в июле прошлого 2020 г., подвел итоги своей деятельности: за год в проекте приняли участие свыше 15 тыс. поваров из России и других стран. Задача «Академии суши "Тамаки"» — обучение приготовлению блюд паназиатской кухни + помощь в составлении технологических карт.

Занятия проводятся в прямом эфире, для онлайн-обучения можно выбрать удобные день и время суток.  Мастер-классы длятся 40−60 минут, в программе — знакомство с тенденциями паназиатской и японской кухни, азы сочетание продуктов, кажущихся несочетаемого, информация о нестандартным использовании традиционных продуктов. Обучают в «Академии» и оригинальным способам подачи.

За год профессиональные наставники рассказали участникам онлайн-уроков о приготовлении мороженого с васаби, гунканов с говядиной, разнообразных суши (пицца, бургер, буррито, радужные). Особые возможности по окончанию вебинаров — получение продукции для дегустации и участие в розыгрышах подарков.

Доступ к записям вебинаров открыт для всех желающих. В группе компаний «Тамаки» отмечают, что обусловленных пандемический ми ограничениями условиях нестабильности необходимо менять подход кухне искать новые форматы обслуживания. Проект «Академия» стал именно таким руководством к действию, которое получили принявшие в нём участие повара.

Еще новости
06.08.2021

Фестиваль «Вкусно!» подвел итоги

31 июля 2021 г. в рамках фестиваля еды «Вкусно!» состоялась церемония награждения премии «Здоровое питание». Яркие мероприятия принимал московский фуд-молл «Депо», во время  церемонии было названо более 70-ти компаний-победителей премии — компаний, внесших существенный вклад в развитие и популяризацию идей здорового образа жизни.
Подробнее
22.08.2021

Впервые в России: новый сервисный робот от PUDU ROBOTICS

8 сентября 2021 г. в Москве пройдет первая презентация нового робота KettyBot от мирового лидера по производству сервисных роботов компании PUDU ROBOTICS. Сервисный робот KettyBot — это хостес, помощник официанта, промоутер. В любой ипостаси он, несомненно, производит впечатление. Увидеть новую модель своими глазами можно будет в районе Шлюзовой Набережной.
Подробнее