+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Barproof Awards в Москве

Barproof Awards в Москве
29.08.2018

Barproof Awards, который уже третий год подряд определяет лучшие заведения, специалистов и продукты бар-индустрии России и стран СНГ,  3 сентября 2018 г. объявит свой выбор в части лучших заведений и специалистов барной индустрии в Москве. В рамках премии предусмотрены 18 российских номинаций и 21 международная.

Для выявления победителей используется известная высокой объективностью система голосования Trophy, когда к определению лучшего в категории голосуют сами номинанты. Награда для победителя — статуэтка «Золотой Ареометр» — символ измерителя профессионального уровня; по рекомендациям международной коллегии из авторитетных представителей индустрии составлены и списки номинаций.

В программе:
•    2 сентября — обучающий блок Experience Day (лекции и семинары от ведущих специалистов   мировой барной индустрии);
•    в ночи 2-3 сентября и 3-4 сентября — посещение 18-ти лучших столичных баров Москвы, в которых будут проведены guest-bartending мероприятия с номинантами премии и специальные программы партнеров премии (в том числе коктейли с продукцией партнеров).

Для «Ночи баров» будет запущено специальное автобусное сообщение, а также мобильное приложение, с локацией заведений-участников и с описанием мероприятий и меню. Торжественная церемония премии будет проведена на площадке «Мир» (на Цветном бульваре) в стиле 50-х годов ХХ века (Atomic Cocktails).
Еще новости
05.09.2018

Гастрономическая культура как историческое наследие: фестиваль Garden

Международный фестиваль Garden пройдет в Москве и в Калужской области 9 и 10 сентября 2018 г. Мероприятие, основанное братьями Березуцкими, призвано демонстрировать высокий уровень отечественной гастрономии, его задача — объединять передовых российских и иностранных шефов.
Подробнее
22.08.2018

Праздник барной индустрии от PIR Expo

4-6 сентября 2018 г. в Санкт-Петербурге пройдет ключевая выставка отечественной барной индустрии — Moscow Bar Show, которое в России регулярно проводит компания PIR Expo. Представители отрасли хорошо знают:  участие в выставке Moscow Bar Show – это новые знания и знакомства, которые гарантированно сделают бизнес его успешнее и прибыльнее.
Подробнее