+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

China Commodity Fair-2018

China Commodity Fair-2018
27.05.2018
29 мая 2018 г. стартует национальная китайская выставка качественных потребительских товаров China Commodity Fair. Посетителей выставки ждут ведущие производители техники для дома и электроники, которые  представят свои последние достижения в специальной зоне лучших брендов выставки. В рамках мероприятия пройдут соревнования за звание «Лучший китайский экспортный бренд» в различных номинациях.Свои достижения и предложения по взаимовыгодному сотрудничеству российскому бизнесу предложат китайские владельцы малого и среднего бизнеса, представители торговых сетей, производители бытовой техники и предметов домашнего интерьера, электроники, освещения, продукции лакокрасочной промышленности. В рамках специальной сессии «Как и что ритейл покупает в Китае» представители торговых сетей и профильных ассоциаций проанализируют географию продаж и проведут обзор российского рынка, назовут главные российские тренды, дадут экспертные рекомендации.Единый консультационный центр, который будет работать 29-31 мая (главная цель — помощь установлению выгодного сотрудничества с китайскими производителями), поможет всем желающим научиться правильно выбирать товар, разбираться в логистике и юридических тонкостях ведения бизнеса с Китаем.Для представителей российского малого и среднего бизнеса, крупных оптовых и розничных сетей  будут проведены персональные торгово-закупочные сессии со специально отобранными китайскими компаниями (переговоры в отдельной бизнес-зоне с участием переводчика).
Еще новости
30.01.2019

Франкфурт готовится к международной выставке Ambiente

Ежегодная международная выставка потребительских товаров пройдет в выставочной столице Германии. Крупнейшее широко известное в мире выставочное мероприятие данной тематики город Франкфурт-на-Майне будет принимать с 8 по 12 февраля 2019 г. На Ambiente 2019 уже заявлено 4 376 участников из 88-ми стран, в качестве гостей мероприятие планируют посетить более 130 тысяч человек из 167-ми стран.
Подробнее
20.05.2018

Interclean Amsterdam при участии стенда выставки CleanExpo Moscow|PULIRE

Крупнейшая международная выставка Interclean Amsterdam, состоявшаяся 15-18 мая 2018г. Амстердаме, прошла при участии организационного комитета московской CleanExpo Moscow|PULIRE. Стенд российской выставки располагался в павильоне 12.
Подробнее