+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Coffee Tea Cacao Russian Expo пройдет весной

Coffee Tea Cacao Russian Expo пройдет весной
21.11.2021

В апреле будущего 2022 г. в Москве в девятый раз пройдет международная бизнес-выставка и конференция Coffee Tea Cacao Russian Expo (CTCRE). На  площадке Music Media Dome соберутся  производители продукции и услуг в области кофе, чая, какао и шоколада (сегменты индустриальный и HoReCa). Ожидается участие 7 тыс.+ профессионалов.  

Участие в выставке готовятся принять свыше 140 компаний-экспонентов — экспортеров/ импортеров, производителей и поставщиков кофемашин и кофемолок, кофе/чая/какао, а также решений и ингредиентов для бизнеса.

На площадке традиционно обсуждаются перспективы развития бизнеса, презентуются инновации отрасли,  происходит среди представителей чайного, кофейного и шоколадного сегментов обмен идеями, разработками и опытом. В программе — проведение 150+ мероприятий, где испытать свои силы смогут  обжарщики, кап-тестеры, бариста и чайные мастера из всей России (мастер-классы, круглые столы, дегустации, аналитические обзоры, чемпионаты).

Особое внимание на Coffee Tea Cacao Russian Expo по традиции уделяется программе по изучению широкого круга вопросов для бизнеса в условиях новых реалий.

Еще новости
02.01.2022

IV Форум лидеров фуд-индустрии

Одним из завершающих 2021-й год событий в России стал IV Форум лидеров фуд-индустрии, который состоялся в Москве в начале декабря (зал «Мир» на Цветном бульваре).Мероприятие собрало наиболее успешных рестораторов из разных регионов России — самых стойких рестораторов от Калининграда до Владивостока, которые на встрече обсуждали актуальные бизнес-стратегии, говорили о перспективах развития ресторанного дела. делились своим профессиональным опытом.
Подробнее
21.11.2021

В Анапе откроются отели группы Accor

Оператор крупнейшего анапского курорта Miracleon заключил договор о сотрудничестве с международными брендами Movenpick и Swissotel, который поможет российскому курорту выйти на мировой уровень и существенно улучшить предложение для отдыхающих и туристов.
Подробнее