+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

День открытых дверей SWISSAM пройдет в СПб

День открытых дверей SWISSAM пройдет в СПб
11.03.2022

19 марта 2022 г. в петербургском Renaissance Baltic Hotel в режиме оффлайн состоится День открытых дверей международного университета гостеприимства SWISSAM с презентацией образовательных программ. Ожидается участие ключевых лиц университета, студентов и спикеров индустрии.

Помимо программа бакалавриата и допобразования, в рамках мероприятия участники смогут ознакомиться с кулинарной программой SWISSAM, послушать рассказы об изучаемых предметах, о студенческой жизни и перспективах развития в отрасли. В качестве приглашенного спикера выступит преподаватель университета — управляющий многофункционального комплекса в бухте Владимировская Patrick Farran, который поделится полезными лайфхаками.

Мероприятие адресовано желающим поступить в бакалавриат абитуриентам, а также профессионалам индустрии, интересующихся программой переподготовки и работой в сфере HoReCa. Программы SWISSAM реализуются в партнерстве с International Management Institute Switzerland и ACF American Culinary Federation, что позволяет выпускникам работать (открывать с нуля собственные бизнесы или управлять отелями/ресторанами) в разных странах.

Завершит мероприятие заинтересованный обмен профессиональным опытом.

Еще новости
26.02.2022

В стадии подготовки — VII конференция Hospitable Business

25 апреля 2022 г. в столичном Radisson Blu Olympiyskiy Hotel состоится VII конференция Hospitable Business, которая соберет известных своим успешным опытом экспертов в сфере гостеприимства и ресторанного бизнеса из разных стран, включая рестораторов Ginza Project Moscow, сети  «Мясо&Рыба», ресторана «Yura».
Подробнее
03.04.2022

Премия Wheretoeat Russia 2022 объявила итоги

Всероссийская ресторанная премия WHERETOEAT RUSSIA 2022 объявила итоги и повела в Москве церемонию награждения. Главную награду завоевал ресторан шеф-поваров братьев Березуцких Twins Garden. Ресторан признан лучшим уже во второй раз (всероссийская победа уже была зафиксирована в 2020 г.)
Подробнее