+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Новости

18.12.2022

Повара России: сервис «Легенда» и олимпиада по кулинарии назвали лучших

Итоги Всероссийской олимпиады по кулинарии и сервису имени Виктора Беляева подвели в Перми, куда побороться за награды съехались 250 участников из 40 регионов страны. В числе победителей — участники из шести российских регионов, главная награда в номинации «Шеф года» — у повара из Иркутска.
Подробнее
11.12.2022

В российских ресторанах японской кухни пройдут проверки

Как проинформировал общественность глава Роскачества, среди граждан страны возникли вопросу к качеству третьей по популярности в России кухни — японской. В связи с этим в следующем году в ресторанах, предлагающих блюда японской кухни, будут проведены проверки.
Подробнее
04.12.2022

Премия «Шеф-повар года»: церемония награждения в столице

28 ноября 2022 г. II Премии «Шеф-повар года» провела церемонию вручения в историческом здании — в старинном особняке на Тверском бульваре, известном как дом Смирнова, изначально строившемся для проведения торжеств и приемов знатных особ. Номинантами могли стать все желающие шеф-повара и шеф-кондитеры.
Подробнее
27.11.2022

Объявлены номинанты «Премии Быстрых - 2022»

28 ноября 2022 г. в Москве пройдет Церемония вручения «Премии Быстрых» — детища профессионального журнала о ресторанном бизнесе «FoodService». Мероприятие состоится в рамках ежегодной конференции для рестораторов XV Russian FoodService Forum, место проведения — ивент-холл «Инфопространство». Члены экспертного совета будут выбирать победителей в десяти номинациях.
Подробнее
20.11.2022

Выставка виноделия Vinorus

Выставка, традиционно отражающая все стороны вина, виноделия и материалов для виноградарства пройдет в апреле 2023 г. в Краснодаре. Ежегодно мероприятие собирает производителей винодельческой продукции из разных регионов России, организатором выставки Vinorus является компания MVK.
Подробнее
11.11.2022

Определен ТОП-10 ресторанов российской столицы

Жюри премии Wheretoeat Moscow в седьмой раз определило десять лучших московских ресторанов, также были вручены специальные награды. В текущем 2022 г. лучшим в столице признан ресторан Twins Garden и его шефы братья Березуцкие (номинация «Выбор СМИ»).
Подробнее
06.11.2022

В Москве наградят авторов лучших ресторанных концепций быстрого обслуживания

Церемония вручения премии пройдет 28 ноября 2022 г. в Москве: уже во второй раз профессионалы отечественной ресторанной отрасли соберутся вместе, чтобы отметить лучшие созданные в нашей стране концепции быстрого обслуживания. Победителей «Премии Быстрых» выберет экспертный совет, в состав которого входят ведущие рестораторы и профессионалы HoReCa.
Подробнее
30.10.2022

Исследование: маркетинговые каналы заведений общепита

Эксперты RU-CENTER провели анализ используемых заведениями общепита каналов коммуникации с клиентами и установили безоговорочное лидерство собственных сайтов игроков рынка. Более того, в условиях действующих ограничений на работу ряда соцсетей роль сайтов заметно возросла. По сути, сайт сегодня является едва ли не обязательным каналом, которым в той или иной степени пользуются 98% заведений.
Подробнее
23.10.2022

Специалистов HoReCa ждут в Сочи

В нынешнем году 10-11 ноября в городе-курорте Сочи пройдет XХIII Международная специализированная выставка-конгресс «Гостинично-ресторанный бизнес-2022» — важнейшее для ресторанно-гостиничной индустрии мероприятие, на площадке которого происходит формирование отраслевых тенденций, встречи ключевых игроков и знакомство со всеми новинками и услугами индустрии.  
Подробнее
16.10.2022

WHERETOEAT Дальний Восток 2022 подвел итоги

Национальная ресторанная премия WHERETOEAT Дальний Восток впервые провела церемонию вручения наград лучшим ресторанам региона и победителям в отдельных профессиональных номинациях. Мероприятие прошло в петропавловско-камчатском spa-отеле «Лагуна» при поддержке Правительства Камчатского края и лично губернатора.
Подробнее