+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Gastro Forum 2022 пройдет в Красноярске

Gastro Forum 2022 пройдет в Красноярске
25.09.2022

Российский гастрономический форум пройдет 11–13 октября 2022 г.: эксперты и профессионалы индустрии HoReCa встретятся на главной площадке мероприятия — в Институте гастрономии Сибирского федерального университета — чтобы обсудить развитие отрасли и создание возможностей для новых проектов.

Gastro Forum — это деловая, образовательная и гастрономическая программы, объединяющие в себе экспертные площадки для обсуждения проблем и перспектив отрасли, дискуссионные встречи и мастер-классы для профессионалов и новичков отрасли. Кроме того, лучших ресторанах Красноярска пройдут авторские сет-меню от топовых шеф-поваров.

В рамках форума будут говорить о культуре и туризме, о технологиях,  о предпринимательстве и образовании, а также о региональном лидерстве. Здесь обсудят и возможности роста, и приоритетные научно-исследовательские проекты, и построение новых моделей развития — одновременно гибких, прозрачных и устойчивых.

На форуме ожидаются выступления ведущих отечественных ученых и спикеров индустрии HoReCa — управленцев и маркетологов, шеф-поваров и экспертов в сфере развития территорий, представителей властей и общественных организаций (более 30-ти экспертов). Завершит красноярский Gastro Forum 2022 церемония награждения национальной региональной премии WHERETOEAT SIBERIA 2022.

Еще новости
04.09.2022

Выставка CleanExpo Moscow-2022 приглашает посетителей на регистрацию

24-я Международная выставка CleanExpo, проведение которой запланировано на 22-24 ноября 2022 г. , начала регистрацию посетителей. Бесплатный билет можно получить на официальном сайте мероприятия, сама выставка будет проходить в столичном Крокус-Экспо.
Подробнее
16.10.2022

WHERETOEAT Дальний Восток 2022 подвел итоги

Национальная ресторанная премия WHERETOEAT Дальний Восток впервые провела церемонию вручения наград лучшим ресторанам региона и победителям в отдельных профессиональных номинациях. Мероприятие прошло в петропавловско-камчатском spa-отеле «Лагуна» при поддержке Правительства Камчатского края и лично губернатора.
Подробнее