+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Horeca by Kazan в ВЦ «Казанская Ярмарка»

Horeca by Kazan в ВЦ «Казанская Ярмарка»
12.10.2018

24-26 октября 2018 г. в Казани на территории выставочного центра «Казанская Ярмарка» пройдет яркое отраслевое событие индустрии гостеприимства республики Татарстан — выставка Horeca by Kazan. В течение трех дней представители профильных ассоциаций, государственных органов, поставщики и профессионалы HoReCa будут общаться на одной площадке.

Основная программа выставки включает в себя лекции, кулинарные баттлы, мастер-классы от гуру отельного и ресторанного бизнеса, презентации от партнеров Horeca by Kazan. Помимо этого,  организаторами подготовлены яркие специальные мероприятия, которые пройдут в первый день праздника (сессия для рестораторов, форум кондитеров, фуд-инкубатор).

Особо стоит сказать о интенсив-программе быстрой проработки личного бизнес-проекта (Фуд-инкубатор) — набор тематических блоков, соответствующих этапам подготовки к запуску гастрономического проекта или открытию собственного кафе (предварительная регистрация на сайте мероприятия).

Профессионалы поделятся важной информацией (о регламентирующих законах, о требованиях к цехам и кухням, о сертификации продукции и т.д.) Среди спикеров — успешные предприниматели индустрии Horeca, в том числе из Москвы и Санкт-Петербурга.
Еще новости
21.10.2018

Заканчивается неделя Food for change

С 16 по 22 октября 2018 года по всему миру проходит неделя Food for change (Еда перемен) — глобальная кампания международного эногастрономического движения Slow food, призванная привлечь общественное внимание к проблемам изменения климата и влияния на планету нашего ежедневного продуктового выбора.
Подробнее
06.10.2018

Деловая программа выставки InDecor Moscow

10-13 октября 2018 г. в МВЦ «Крокус Экспо» на площадке выставки InDecor Moscow состоится деловая программа, в рамках которой с лекциями выступят промышленные дизайнеры, декораторы, архитекторы, профессиональные дизайнеры интерьера. Открытие мероприятия проведут  основатели студии El Born.
Подробнее