+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

IV Форум лидеров фуд-индустрии

IV Форум лидеров фуд-индустрии
02.01.2022

Одним из завершающих 2021-й год событий в России стал IV Форум лидеров фуд-индустрии, который состоялся в Москве в начале декабря (зал «Мир» на Цветном бульваре).Мероприятие собрало наиболее успешных рестораторов из разных регионов России — самых стойких рестораторов от Калининграда до Владивостока, которые на встрече обсуждали актуальные бизнес-стратегии, говорили о перспективах развития ресторанного дела. делились своим профессиональным опытом.

Атмосфера форума базировалась на представлении о еде, как о неотъемлемой части нашей жизни, которая одновременно является и благодатным пространством для бизнес-идей и творческого креатива. Опытом и планами делились владелец компании «Рестораны Дениса Иванова» (30 успешных проектов в Новосибирске и 6 в Москве), известный в Уфе владелец сети Kumpan Café (кофейные заведения по франшизе), президент ГК «ПИР» в Нижнем Новгороде (тренд на открытие гастробаров) и другие.

Итогом форума стала основная мысль о том, что  перспективы у российского ресторанного бизнеса хорошие — несмотря ни на что: людям всегда нужно есть и всегда хочется есть вкусно, а рестораны — это и есть та неотъемлемая часть культуры, которая позволяет сочетать удовлетворение физиологических потребностей и удовольствие от эстетизма.

В рамках Форума также прошла торжественная церемония награждения победителей IV национальной профессиональной премии ресторанного бизнеса в России «Пальмовая ветвь» (Palme d’or). Премию в номинации «Шеф года» была вручена в шести категориях.

Еще новости
12.12.2021

В Москве прошел IV Форум лидеров фуд-индустрии

6 декабря 2021 г. в российской столице состоялся IV Форум лидеров фуд-индустрии: в зале «Мир» обсуждали перспективы развития в России ресторанного дела и эффективные для него бизнес-стратегии, а также назвали лидеров индустрии. В рамках мероприятия стартовал очередной сезон ежегодной премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса».   
Подробнее
21.11.2021

Coffee Tea Cacao Russian Expo пройдет весной

В апреле будущего 2022 г. в Москве в девятый раз пройдет международная бизнес-выставка и конференция Coffee Tea Cacao Russian Expo (CTCRE). На  площадке Music Media Dome соберутся  производители продукции и услуг в области кофе, чая, какао и шоколада (сегменты индустриальный и HoReCa). Ожидается участие 7 тыс.+ профессионалов.  
Подробнее