+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Компании уже подтверждают участие в выставке InDecor Moscow

Компании уже подтверждают участие в выставке InDecor Moscow
27.06.2018

10-13 октября 2018 г. в МВЦ «Крокус Экспо» будет проходить 5-я международная выставка InDecor Moscow, который традиционно представит посетителям широчайший выбор продукции от производителей и поставщиков из России, Китая, Франция, Италии других стран мира — всего свыше 70-ти компаний. Основная тема экспозиции — предметы интерьера декора.

Также на выставке будут представлены дорогие товары — от дизайнерской мебели, аксессуаров, посуды и текстиля для дома до бижутерии и сувениров. Площадка InDecor Moscow — это место, те заключаются солидные контракты на поставку предметов интерьера и декора; её традиционные участники — руководители торговых сетей, оптовых и розничных магазинов, представители ресторанного и гостиничного бизнеса, а также художники, архитекторы, дизайнеры.

Дни работы выставки будут насыщены полезными мероприятиями, организованными непосредственно в выставочном пространстве. Это — разнообразные тематические мастер-классы и семинары, знакомящие слушателей с текущими тенденциями мира дизайна и декорирования и обеспечивающие возможность перенимать передовой опыт в области архитектуры и дизайна интерьера.

Участие в выставке, Который откроется нынешней осенью, уже подтвердили многие компании (Cotton Ball Lights, ANKONA, Bronze De Luxe, Festa-Décor, RAMMUS, Stile Italiano и другие).
Еще новости
27.07.2018

«Пир Ресторан — 2018» и его образовательная программа

Выставка «Пир Экспо — 2018», которая пройдет в Москве нынешней осенью (24-27 сентября), предложит своим гостям уникальную образовательную программу, адресованную специалистам ресторанного бизнеса. Основным отличием мероприятия от выставок прошлых лет станет площадка под названием «Территория идей», на который будет сконцентрирована деловая программа по ресторанному направлению.
  
Подробнее
20.06.2018

«Ваш бизнес: ресторан» — московский форум для рестораторов

26 июня 2018г. на единой площадке в Москве соберутся профессионалы в сфере питания и обслуживания — шеф повара, рестораторы, владельцы торговых сетей: форум под названием «Ваш бизнес: ресторан» — это уникальная возможность для обмена опытом и создания стимулов для дальнейшего развития отрасли.
Подробнее