+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Кубок Губернатора СПб «Лучший шеф-повар Петербургской кухни» принимает заявки

Кубок Губернатора СПб «Лучший шеф-повар Петербургской кухни» принимает заявки
01.08.2021

21-22 сентября 2021 г. состоится Финал первого Кубка Губернатора Санкт-Петербурга «Лучший шеф-повар Петербургской кухни» состоится, прием заявок и отбор участников иду полным ходом, побороться за звание лучшего шеф-повара в своем профиле сможет любой входящий в команду кулинар из любого региона. Соревнования проводятся в рамках проекта «Петербургская кухня»

Цель проекта «Петербургская кухня» — продвижение Санкт-Петербурга как культурной и гастрономической столицы России, формирование уникального гастрономического образа города на Неве, повышением его туристической привлекательности для россиян и иностранцев.

Конкурс проходит в несколько этапов. В рамках Кубка пройдут соревнования среди юниоров, подавать заявки на участие могут учащиеся петербургских специализированных учебных образовательных учреждений. Призеры награждаются дипломами и призами от партнеров и спонсоров мероприятия; для победителя предусмотрено вручение кубка эксклюзивного авторского дизайна и премирование поездкой в составе официальной делегации СПб для презентации блюд Петербургской кухни.

Оценивать участников конкурса будут ведущие шеф-повара и эксперты Санкт-Петербурга, также в состав жюри войдут профессионалы из других регионов РФ и из других стран. Финал мероприятия будет сопровождаться насыщенной деловой программой для профессионального сообщества и завершится торжественной церемонией.

Еще новости
25.07.2021

Открыт 1000-й ресторан KFC в России

Популярная сеть ресторанов быстрого питания достигла поставленной в 2017 г. долгосрочной бизнес-цели: число заведений на территории Российской Федерации достигло тысячи. «Юбилейным» стал ресторан во Владивостоке, открытый совместно с франчайзинговым партнером компанией «ГудФуд». В KFC его рассматривают как отправную точу на пути к новой бизнес-цели.
Подробнее
06.08.2021

Фестиваль «Вкусно!» подвел итоги

31 июля 2021 г. в рамках фестиваля еды «Вкусно!» состоялась церемония награждения премии «Здоровое питание». Яркие мероприятия принимал московский фуд-молл «Депо», во время  церемонии было названо более 70-ти компаний-победителей премии — компаний, внесших существенный вклад в развитие и популяризацию идей здорового образа жизни.
Подробнее