+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Modern Bakery Moscow 2022 — важное событие хлебопекарной и кондитерской отрасли

Modern Bakery Moscow 2022 — важное событие хлебопекарной и кондитерской отрасли
05.06.2022

14-17 июня 2022г. в Москве в 27-й раз распахнет свои двери главная на евразийском пространстве международная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынков Modern Bakery Moscow (Современное Хлебопечение) — одного из самых значимых деловых событий отрасли, которое соберет ведущих международных игроков.

Тематические направления выставки — пищевые технологии и оборудование, оснащение пекарен и кондитерских, холодильное оборудование и технологии, гигиена производства и др. Технологические и сырьевые решения представят компании-участники из стран Европы, Азии, Ближнего Востока. Сегодня, когда весь рынок находится в поиске новых бизнес-стратегий и поставщиков оборудования и ингредиентов, возможности мероприятия трудно переоценить.

Modern Bakery Moscow охватывает весь производственный цикл отрасли и является уникальной платформой для способствующих развитию бизнеса обсуждения актуальных вопросов и обмена опытом. В частности, в нынешнем году в его рамках пройдет второй международный бизнес-форум «Конфекс. Кондитерская экспертиза» с презентацией новинок оборудования и ингредиентов в павильоне технологий для сахаристого и шоколадного кондитерского производства.

Деловая программа выставки нацелена на расширение профессиональных компетенций и обсуждение наиболее острых для индустрии вопросов, а также позволяет провести полезные личные встречи и переговоры с отраслевыми экспертами. Неотъемлемая образовательная часть Modern Bakery Moscow — двухдневный курс повышения квалификации отраслевых технологов при содействии ведущих научных институтов.

Еще новости
29.05.2022

II Фестиваль Moscow Cake Show прошел в Москве

Мероприятие объединило кондитеров и пекарей из более чем 90 городов России и Республики Беларусь: за три дня 16-18 мая 2022 г. российскую столицу посетили свыше 1,5 тысяч кондитеров и пекарей — от шеф-кондитеров до самозанятых специалистов и любителей кулинарного искусства. Moscow Cake Show был ознаменован ежедневными мероприятиями от 50-ти ведущих экспертов отрасли.
Подробнее
10.06.2022

Фестиваль еды «Вкусно!»

18 июня 2022 г. в фуд-молле «Депо. Москва» состоится яркий фестиваль еды «Вкусно!», в рамках которого пройдет церемония награждения премии «Здоровое питание». Гости смогут узнать не только попробовать готовые блюда от шеф-поваров, но также узнать сокровенные секреты их приготовления, а также поучаствовать в розыгрышах и получить приятные подарки.
Подробнее