+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Онлайн-курс для отельеров от Ostrovok.ru

Онлайн-курс для отельеров от Ostrovok.ru
28.01.2023

25 января 2023 г. стартовал второй поток образовательного курса Revenue School 2.0 от сервиса онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru. Всех желающих приглашают бесплатно и в режиме онлайн обучиться онлайн-дистрибуции, оценке эффективности работы всех департаментов отеля и управлению доходами в отеле за счет грамотного выстраивания стратегии продаж. Программа ориентирована на коммерческих директоров, revenue-менеджеров и управляющих ресторанной службы.   

В качестве преподавателей к обучающему курсу из 27 видеоуроков привлечены не только специалисты Ostrovok.ru, но и эксперты из других компаний (Hotel Advisors, Hotellab, Travelline, AZIMUT Сити Отель Санкт-Петербург и пр.). В программе — три тематических блока (в общей сложности 18 теоретических лекций и 9 практикумов), наиболее актуальна она для объектов с номерным фондом 30+ комнат.

Автор курса Ostrovok Revenue School 2.0 отметила, что прошлый год заставил многих отельеров  стремительно адаптировать работу под меняющиеся условия рынка, и полученные на первом потоке образовательного курса знания  оказались очень кстати. Теперь на кону — задача научиться находить новые возможности для увеличения дохода.

По итогам курса слушателям предложат тестирование, пройдя которое они получат соответствующий сертификат. Заранее записанные уроки можно смотреть в любое удобное время, они будут доступны до 31 марта текущего года.

Еще новости
22.01.2023

Итоги 2022: HoReCa — в топ-5 по числу вакансий на Авито Работе

По итогам прошлого года на рынке отмечен возросший спрос на поваров и шефов: на портале Авито Работе группа профессий «Туризм, рестораны» вошла в топ-5 наиболее востребованных, число предложений в сегменте выросло в годовом сравнении на 12%, а медианная месячная зарплата составила 30 тыс. руб. (сумма, от которой «в обе стороны» — по 50% работников).
Подробнее
05.02.2023

Чаевые как базис нового рейтинга ресторанов

Такую интересную концепцию рейтингования предложил и реализовал принадлежащий Альфа-Банку сервис безналичных чаевых под названием «нетмонет». В пресс-службе банка подтвердили, что аналитики проанализировали, где и какие суммы люди в 2022 году оставляли на чай.
Подробнее