+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Ресторанное шоу «Gastreet» в Сочи состоялось

Ресторанное шоу «Gastreet» в Сочи состоялось
19.06.2022

Самый яркий профессиональный форум ресторанного бизнеса GASTREET прошел уже в седьмой раз: несмотря на непростую ситуацию, организаторы предприятия решили не отказываться от традиции и пригласили гостей 6-9 июня 2022 г. в солнечный июньский Сочи. Понимая, что нынешний год — особенный, тему преодоления кризиса поставили во главу угла деловой программы GASTREET-2022.

Сегодня индустрия работает в условиях перманентного кризиса, с постоянно изменяющимися негативными факторами и масштабами бедствия. Тем не менее, бизнес сохраняет работоспособность, а некоторые предприниматели даже продолжают развиваться, придумывая уникальные концепции и создавая новые проекты.

Объединяющий шефов, рестораторов и всех заинтересованных в ресторанном деле людей — это практическая образовательная площадка для шеф-поваров, на которой выстраивается настоящая высокотехнологичная кухня. В этом году выступили более 70-ти сильнейших спикеров, раскрывших актуальные темы, а также прошли шефские мастер-классы.

Организаторам удалось собрать не только классические выступления и бизнес-школу, но и межотраслевые панельные дискуссии, соединив на одной площадке и поставщиков, и потребителей — например, поставщиков мяса/рыбы и мясные/рыбные рестораны, поставщиков продуктов из Европы и рестораны итальянской кухни. Сделано это было для того, чтобы в текущей ситуации вместе находить выходы и решения.

Еще новости
10.06.2022

Фестиваль еды «Вкусно!»

18 июня 2022 г. в фуд-молле «Депо. Москва» состоится яркий фестиваль еды «Вкусно!», в рамках которого пройдет церемония награждения премии «Здоровое питание». Гости смогут узнать не только попробовать готовые блюда от шеф-поваров, но также узнать сокровенные секреты их приготовления, а также поучаствовать в розыгрышах и получить приятные подарки.
Подробнее
03.07.2022

В Москве будут собирать заявки на гранты для точек быстрого питания до конца июля

В департаменте предпринимательства и инновационного развития российской столицы приняли решение о продлении срока приема заявок до 31 июля 2022 г.  Это связано с большим запросом от предпринимателей. Уже на данный момент в рамках программы освоены 257 млн. руб. и трудоустроены 324 человека.
Подробнее