+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Российские шеф-повара — в финале Bocuse d’Or

Российские шеф-повара — в финале Bocuse d’Or
19.09.2021

Впервые с 2008 г. в финале Кубка мира по кондитерскому искусству  и мировой поварской олимпиады «Золотой Бокюз» (Bocuse d’Or) выступят команды шеф-поваров из России. Главный конкурс для мастеров высокой кухни Bocuse d'Or пройдет в конце сентября текущего 2021 года во французском Лионе.

Престижный конкурс был организован в 1087 г. знаменитым Полем Бокюзом еще 1987 г., мероприятие проводится дважды в год и является своеобразным Оскаром для поваров. В нынешнем году подготовка российских участников проводится при активной поддержке комитета по туризму и правительства Москвы.

При этом организаторы отмечают, что многие отечественные рестораны вышли на принципиально новый уровень и могут смело претендовать на победу.  Действительно, после 2018 г. российская столица заметно продвинулась в сторону развития туристической отрасли, и сегодня в Москве действительно много «вкусных» и интересных мест.

 «Золотой Бокюз» — главное соревнования в мире кулинарного искусства, и любой шеф-повар мечтает выиграть Bocuse d’Or. В этом году конкурс отразить основные реалии нашего времени – еда «на вынос» и с доставкой.

Еще новости
24.10.2021

Проверять QR-коды в российских ресторанах будут роботы

Как сообщает РИА Новости, рестораны в России «возьмут на работу» необычных сотрудников: проверять у посетителей QR-коды, подтверждающие перенесенный коронавирус или вакцинацию от него, доверят роботам. Решение буде реализовано в Москве, Санкт-Петербурге и Перми.
Подробнее