+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Russian Coffee Cup в Новосибирске: отборочный тур

Russian Coffee Cup в Новосибирске: отборочный тур
03.08.2018

Сегодня и завтра в новосибирском лофт-парке «Подземка» пройдет Восточный отборочный тур  чемпионата Russian Coffee Cup, на котором соберутся лучшие кофейни региона. Задача мероприятия — выведение на новый уровень нашей кофейной индустрии и повышение популярности отечественных кофеен. По итогам отборочного тура будут отобраны финалисты для участия в заключительных соревнованиях, которые в пройдут в рамках «Пир-Кофе — 2018».

Помимо ведущих новосибирских кофеен, в отборочном туре примут участия кофейни из Челябинска, Кирова, Красноярска, Екатеринбурга, Тюмени, Ижевска, команды которых смогут не только продемонстрировать свои профессиональные качества, но и  рассказать потенциальным посетителям о своем заведении.

Посетители смогут открыть для себя удивительный мир кофе, погрузиться в атмосферу кофеен-участниц,  стать свидетелями уникального в кофейной индустрии события. Помимо ярких выступлений участников чемпионата, гостей ждут интереснейшие семинары и мастер-классы, а также  дегустации кофе, выращенного в разных регионах мира. Отдельно пройдет невероятно веселый чемпионат среди дегустаторов кофе, запланированы и иные активности.

Две лучшие по итогам отборочного тура кофейни встретятся в финале чемпионата в Москве («Пир-Кофе — 2018»).
Еще новости
08.08.2018

Московская «Турнеделя» и фестиваль «Гренадин»

16-19 августа 2018 г. в московском парке «Сокольники» будет открыта экспозиция индустрии туризма, гостеприимства и ресторанного бизнеса — первой туристская неделя регионов России. Одной из ярких составляющих мероприятия станет гастрономический фестиваль «Гренадин» — отражение эксклюзивных гастрономических особенностей каждого из регионов.
Подробнее
27.07.2018

«Пир Ресторан — 2018» и его образовательная программа

Выставка «Пир Экспо — 2018», которая пройдет в Москве нынешней осенью (24-27 сентября), предложит своим гостям уникальную образовательную программу, адресованную специалистам ресторанного бизнеса. Основным отличием мероприятия от выставок прошлых лет станет площадка под названием «Территория идей», на который будет сконцентрирована деловая программа по ресторанному направлению.
  
Подробнее