+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Специалистов HoReCa ждут в Сочи

Специалистов HoReCa ждут в Сочи
23.10.2022

В нынешнем году 10-11 ноября в городе-курорте Сочи пройдет XХIII Международная специализированная выставка-конгресс «Гостинично-ресторанный бизнес-2022» — важнейшее для ресторанно-гостиничной индустрии мероприятие, на площадке которого происходит формирование отраслевых тенденций, встречи ключевых игроков и знакомство со всеми новинками и услугами индустрии.  

В новых реалиях спрос на гостинично-ресторанную деятельность особенно высок, ведь россияне по понятным причинам все больше ориентируются на отечественные курорты. В условиях импортозамещения бизнесу HoReCa жизненно необходимо максимально реализовать потенциал  курортов и вывести их на самый высокий уровень, задействуя все каналы и ресурсы, а предпринимателям индустрии — объединиться и мотивировать друг друга в стремлении удовлетворить запросы клиентов с разными интересами и различным уровнем доходов.

Для такой встречи как нельзя лучше подходит уникальный город Сочи — всесезонный курорт и деловой центр, адаптированный для проведения мероприятий различного профиля и масштаба. Проводимое  в этом городе выставочное мероприятие гарантированно соберет широкую аудиторию из заинтересованных специалистов.

Экспозиция выставки включает в себя технологии, спецоборудование, мебель и предметы интерьера, все для SPA&Wellness и оснащения ресторанов, супермаркетов, санаторно-курортной отрасли, офисов и дома, медцентров, спецодежду, аксессуары и многое другое. Насыщенная деловая программа охватит актуальные вопросы отрасли на сезон 2023 г., включая Южный конгресс индустрии гостеприимства «Перспективы развития сферы HoReCa в современных реалиях».

Еще новости
09.10.2022

Встречаем Форум регионов России «Развитие туристской инфраструктуры»

Мероприятие пройдет в Москве 17-20 октября 2022 г. и соберет экспертов отрасли, которые обсудят ключевые аспекты выполнения положений федерального проекта по развитию туристической инфраструктуры в новых условиях и роль в реализации государственной политики субъектов Российской Федерации. Место проведения — МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3.
Подробнее
30.10.2022

Исследование: маркетинговые каналы заведений общепита

Эксперты RU-CENTER провели анализ используемых заведениями общепита каналов коммуникации с клиентами и установили безоговорочное лидерство собственных сайтов игроков рынка. Более того, в условиях действующих ограничений на работу ряда соцсетей роль сайтов заметно возросла. По сути, сайт сегодня является едва ли не обязательным каналом, которым в той или иной степени пользуются 98% заведений.
Подробнее