+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

VIII международная выставка комплексного оснащения HoReCa

VIII международная выставка комплексного оснащения HoReCa
21.12.2018

14-16 марта 2019 г. в Крыму пройдет международная выставка «РестоОтельМаркет —2019». Принимать мероприятие будет крымская Ялта, его организатором является Экспокрым (г. Симферополь). Задача выставки — помощь в привлечении инвестиций и содействие гармоничному развитию регионального гостинично-ресторанного комплекса.

«РестоОтельМаркет» давно зарекомендовал себя как удобную площадку для бизнес-общения — место встречи представителей региональной отельной и ресторанной индустрии с отечественными и зарубежными производителями и поставщиками оборудования, инвентаря, посуды, текстиля, расходных материалов и т.п.

В уходящем 2018 году в работе международной выставки приняли участие более сотни компаний, число гостей превысило 2,7 тысяч человек. Максимальную заинтересованность в работе площадки традиционно проявляют владельцы профильного бизнеса, руководители и специалисты отрасли (85% от общего числа посетителей). Более 80-ти компаний-участниц прибыли на выставку из разных регионов России.

Весной 2019 г. представители региональной индустрии HoReCa получат очередную  возможность найти новых деловых партнеров и выгодно заключить важные для работы контракты.
Еще новости
30.11.2018

Столичные «Сокольники» примут гастрономический фестиваль Foodshow

Первые выходные декабря 2018 г. — дни проведения гастрономического фестиваля Foodshow, который обещает стать ярким событием индустрии. 1 и 2 декабря гостей мероприятия в столичных «Сокольниках» ждут разнообразные события  — от увлекательных квестоы и масетр-классов до кулинарных шоу и презентации хитов мировой кухни.
Подробнее
27.01.2019

Выставка upakovka 2019: уже на будущей неделе

29 января 2019 года в Москве открывается 27-ая международная спецвыставка upakovka 2019, который будет проходить ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне до 1 февраля. В течение четырёх дней на одной площадке будет при сходить общение отечественных и зарубежных производители, поставщиков и прочих представителей цепочки производства и переработки упаковки. Мероприятие заслуженно называют ключевым событием года на профильном отечественном рынке.
Подробнее