+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Впервые в России: новый сервисный робот от PUDU ROBOTICS

Впервые в России: новый сервисный робот от PUDU ROBOTICS
22.08.2021

8 сентября 2021 г. в Москве пройдет первая презентация нового робота KettyBot от мирового лидера по производству сервисных роботов компании PUDU ROBOTICS. Сервисный робот KettyBot — это хостес, помощник официанта, промоутер. В любой ипостаси он, несомненно, производит впечатление. Увидеть новую модель своими глазами можно будет в районе Шлюзовой Набережной.

Робот предназначен для работы в сфере HoReCa: он встретит и проводит гостей до столика, обслужит их, обеспечит доставку блюд и напитков, может работать в торговом зале или на мероприятии промоутером. Также KettyBot безупречно обслужит фуршет, безошибочно следуя по маршруту, раздавая угощение и обеспечивая оповещение гостей, а заодно поможет убрать посуду.

Умная машина обучена поздравлять с днём рождения: KettyBot красиво вынесет торт и вручит  под музыку подарок имениннику. От прочих моделей именитого производителя данный робот отличается более компактными размерами и повышенной мобильностью, наличием рекламного экрана и функции автоподзарядки.

На мероприятие приглашаются представители индустрии HoReCa (не более двух человек от каждой компании). Участникам презентации будут доступны специальные условия на приобретение новинки.

Еще новости
15.08.2021

«Академия суши "Тамаки"»: итоги первого года

Бесплатный образовательный онлайн-проект группы компаний «Тамаки», запущенный в июле прошлого 2020 г., подвел итоги своей деятельности: за год в проекте приняли участие свыше 15 тыс. поваров из России и других стран. Задача «Академии суши "Тамаки"» — обучение приготовлению блюд паназиатской кухни + помощь в составлении технологических карт.
Подробнее
29.08.2021

PIR EXPO-2021 — о новых вызовах индустрии гостеприимства

С 5 по 8 октября 2021 г. в «Крокус Экспо» пройдет 24-й Всероссийский саммит индустрии гостеприимства PIR EXPO-2021, в рамках которого впервые состоится Форум Регионов России «Развитие туристской инфраструктуры». Организаторы заявляют: пришло время делиться опытом, обсуждать пути развития и инвестирования, грамотного построения бренда, государственной поддержки индустрии гостеприимства.
Подробнее