+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Встречайте 9-й фестиваль здоровой еды «Вкусно!»

Встречайте 9-й фестиваль здоровой еды «Вкусно!»
13.06.2021

31 июля 2021 г. пройдет 9-й фестиваль еды, посвященный правильному питанию и здоровому образу жизни. В рамках мероприятия состоится также церемония награждения премии «Здоровое питание». Принимать события будет столичный фуд-молл «Депо».

В течение всего фестивального дня для гостей будут выступать представители топовых средств массовой информации  и известные ЗОЖ-блогеры, а также специалисты по здоровому образу жизни и диетологи. В  программе мероприятия — дегустации и мастер-классы от лучших московских шеф-поваров, партнеры фестиваля обеспечат розыгрыши подарков.

Ежегодная премия «Здоровое питание» проведет в рамках фестиваля награждение своих лауреатов. Церемонию вручения награды, призванной привлекать общественное внимание к здоровью людей и к здоровому питанию в частности, поведет Антон Привольнов.


Еще новости
31.10.2021

World Travel Awards: Москва —лучший в Европе город для туризма

На европейском этапе международного конкурса World Travel Awards российские города Москва и Санкт-Петербург получили престижные награды в сфере туризма, при этом российская столица  признана лучшим в Европе городом для туристического посещения (номинация «Лучшее городское туристическое направление в Европе»).
Подробнее