+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Выставка CleanExpo Moscow-2022 приглашает посетителей на регистрацию

Выставка CleanExpo Moscow-2022 приглашает посетителей на регистрацию
04.09.2022

24-я Международная выставка CleanExpo, проведение которой запланировано на 22-24 ноября 2022 г. , начала регистрацию посетителей. Бесплатный билет можно получить на официальном сайте мероприятия, сама выставка будет проходить в столичном Крокус-Экспо.

Ключевая отраслевая выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химчистки и стирки особенно актуальна в эпоху турбулентности. Здесь  игроки отрасли смогут лично встретиться с партнерами, разобраться в ситуации с поставками,  получить релевантную информацию из первых рук.

Посетить мероприятие целесообразно руководителям и специалистам профильных компаний (клининговых и управляющих, химчисток и прачечных, оптово-розничных торговых), а также  ресторанов, отелей, сетей общепита и прочих предприяттий, имеющих собственные прачечный блок и службу уборки.

За 3 дня работы выставки CleanExpo Moscow  широкий спектр продукции, включая  инновационные программно-аппаратные решения для цифровизации процессов клининга и химчисток, продемонстрируют более 80 производителей и поставщиков. Более 70 ведущих экспертов индустрии чистоты проведут семинары и мастер-классы. П

Посетителям адресована насыщенная деловая программа и различные активностей, включая розыгрыши образцов продукции в ходе Марафона призов CleanExpo — хорошую традицию мероприятия.

Еще новости
27.11.2022

Объявлены номинанты «Премии Быстрых - 2022»

28 ноября 2022 г. в Москве пройдет Церемония вручения «Премии Быстрых» — детища профессионального журнала о ресторанном бизнесе «FoodService». Мероприятие состоится в рамках ежегодной конференции для рестораторов XV Russian FoodService Forum, место проведения — ивент-холл «Инфопространство». Члены экспертного совета будут выбирать победителей в десяти номинациях.
Подробнее
25.09.2022

Gastro Forum 2022 пройдет в Красноярске

Российский гастрономический форум пройдет 11–13 октября 2022 г.: эксперты и профессионалы индустрии HoReCa встретятся на главной площадке мероприятия — в Институте гастрономии Сибирского федерального университета — чтобы обсудить развитие отрасли и создание возможностей для новых проектов.
Подробнее