+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Выставка индустрии чистоты CleanExpo

Выставка индустрии чистоты CleanExpo
15.04.2022

19-21 апреля 2022 г. участники CleanExpo Novosibirsk в Государственной публичной научно-технической библиотеке СО РАН представят оборудование и химсредства для клининговых компаний, прачечных и химчисток. На протяжении двух десятилетий эта выставка проводится в разных городах России, в нынешнем году — в Новосибирске.

Отечественным профессионалам индустрии чистоты хорошо известен бренд CleanExpo, посещение проводимых под ним профессиональных выставок помогает находить оптимальные решения для поддержания чистоты, соблюдая санитарные и технологические нормы и требования. В числе заинтересованных посетителей — профильные специалисты ресторанов, отелей, бизнес-центров, медицинских учреждений и промышленных предприятий.

Деловая программа CleanExpo Novosibirsk включает в себя посвященные актуальным вопросам  семинары и практикумы, для посетителей будет проведен «Марафон призов» — веселый розыгрыш с возможностью получить в качестве подарка сувенир, сертификат или средства для уборки и стирки.

Проведение мероприятия предусмотрено с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора в части безопасности участников и посетителей, комфортная среда для работы и пребывания на выставке гарантируются!

Еще новости
03.04.2022

Премия Wheretoeat Russia 2022 объявила итоги

Всероссийская ресторанная премия WHERETOEAT RUSSIA 2022 объявила итоги и повела в Москве церемонию награждения. Главную награду завоевал ресторан шеф-поваров братьев Березуцких Twins Garden. Ресторан признан лучшим уже во второй раз (всероссийская победа уже была зафиксирована в 2020 г.)
Подробнее
17.07.2022

Electrolux Professional уходит из России

Компания-производитель техники для индустрии HoReCa из Швеции объявила о прекращении  своей деятельности на территории России: в Electrolux Professional уход с российского рынка пояснили невозможностью ведения бизнеса в стране «в текущей ситуации».
Подробнее