+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Выставка виноделия Vinorus

Выставка виноделия Vinorus
20.11.2022

Выставка, традиционно отражающая все стороны вина, виноделия и материалов для виноградарства пройдет в апреле 2023 г. в Краснодаре. Ежегодно мероприятие собирает производителей винодельческой продукции из разных регионов России, организатором выставки Vinorus является компания MVK.

Ежегодная выставка ориентирована на профессиональную аудиторию и собирает топ-менеджмент винных предприятий, сомелье и виноградарей, бар-менеджеров и кавистов, представителей HoReCa и торговых сетей. В нынешнем 2022 г. мероприятие посетили свыше 2,1 тыс. специалистов, продукцию участников смогли также оценить посетители ежегодно проводимых совместно с Vinorus выставок InterFood Krasnodar и FoodTech Krasnodar.

Неизменной частью выставки виноделия вот уже более 20-ти лет является конкурс «Южная Россия» — настоящий праздник дегустации, в котором участвуют образцы различных алкогольных напитков от российских производителей (тихих и игристых вин, коньяков и пр.) Число винопроизводителей-участников ежегодно растет.

Тематическая деловая программа Vinorus тоже всегда сопровождается презентациями и дегустациями, позволяя посетителям выставки за три дня многое узнать о винодельческой отрасли, опираясь на профессиональное мнение спикеров. У участников выставки есть возможность провести собственную лекцию/семинар/конференцию.

Еще новости
11.11.2022

Определен ТОП-10 ресторанов российской столицы

Жюри премии Wheretoeat Moscow в седьмой раз определило десять лучших московских ресторанов, также были вручены специальные награды. В текущем 2022 г. лучшим в столице признан ресторан Twins Garden и его шефы братья Березуцкие (номинация «Выбор СМИ»).
Подробнее
11.12.2022

В российских ресторанах японской кухни пройдут проверки

Как проинформировал общественность глава Роскачества, среди граждан страны возникли вопросу к качеству третьей по популярности в России кухни — японской. В связи с этим в следующем году в ресторанах, предлагающих блюда японской кухни, будут проведены проверки.
Подробнее