+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

WHERETOEAT Дальний Восток 2022 подвел итоги

WHERETOEAT Дальний Восток 2022 подвел итоги
16.10.2022

Национальная ресторанная премия WHERETOEAT Дальний Восток впервые провела церемонию вручения наград лучшим ресторанам региона и победителям в отдельных профессиональных номинациях. Мероприятие прошло в петропавловско-камчатском spa-отеле «Лагуна» при поддержке Правительства Камчатского края и лично губернатора.

Итоги экспертного голосования, на базе которого сформирован рейтинг дальневосточных ресторанов, не стали сенсационными. Так, возглавил рейтинговый список ресторан Zuma (Владивосток) — неизменный участник всероссийского рейтинга WHERETOEAT. Также в топ-3 вошли еще два заведения из Владивостока — «Супра» и GUSTO Gastrobar.

Всего в список вошло 182 заведения, причем топ-10  плотно заняли рестораторы Владивостока и Хабаровска, и лишь на 10 ступеньке разместился «Два моря, океан» из Петропавловска, а отдельного внимания заслуживает камчатский ресторан MISHKA (с. Паратунка), который уверенно вошел в первую десятку лучших ресторанов Дальнего Востока (9-е место).

Также были присуждены премии в специальных номинациях: «Шеф-повар года», «Сомелье года», «Официант года по версии сервиса “нетмонет”» и определен лучший бар Дальнего Востока.

Еще новости
25.09.2022

Gastro Forum 2022 пройдет в Красноярске

Российский гастрономический форум пройдет 11–13 октября 2022 г.: эксперты и профессионалы индустрии HoReCa встретятся на главной площадке мероприятия — в Институте гастрономии Сибирского федерального университета — чтобы обсудить развитие отрасли и создание возможностей для новых проектов.
Подробнее
04.12.2022

Премия «Шеф-повар года»: церемония награждения в столице

28 ноября 2022 г. II Премии «Шеф-повар года» провела церемонию вручения в историческом здании — в старинном особняке на Тверском бульваре, известном как дом Смирнова, изначально строившемся для проведения торжеств и приемов знатных особ. Номинантами могли стать все желающие шеф-повара и шеф-кондитеры.
Подробнее