+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

«Акустика Счастья» в Санкт-Петербурге

«Акустика Счастья» в Санкт-Петербурге
15.08.2018

Группа ресторанов «Счастье», которая уже несколько лет проводит традиционные акустические вечера в московской локации, в честь своего десятилетия в нынешнем году запланировала грандиозный фестиваль в Санкт-Петербурге, который пройдет  на территории знаменитого Юсуповского сада 18 августа 2018 г.

Всего на один субботний день в петербургском парке прямо под кронами деревьев будет работать поп-ап-ресторан, предлагающий гостям меню от шефа ресторана «Счастье», а для сторонников более простой пищи — фуд-корт с уличной едой («гастрономический твист» в исполнении настоящих профессионалов).

Также в рамках фестивали запланированы различные мероприятия и активности — от детского городка, где ребятишек можно будет оставить под надзором преподавателей до йога-острова (студия Urban Yoga) и блошиного рынка со всякими невероятностями. Прямо в фестивальных лавках можно будет купить продукты и для посиделок на траве.

В перерывах между едой посетителем смогут приобщиться к высокому, посетив мобильный планетарий, а концертная программа станет настоящим сюрпризом для меломанов: на сцене фестиваля выступят Ayo, Manizha, Albin Lee Meldau, All In Orchestra — музыканты, чей творческой путь построен на философии счастья.
Еще новости
12.06.2018

Премия «Ресторан года-2018» в Приволжском ФО

В этом году, основанная группой независимых ресторанных экспертов, будет проходить в  Приволжском федеральном округе, мероприятия пройдут в четырех городах региона — в Казани, Самарн, Нижнем Новгороде и Ижевске. Поддержку премии оказывает ряд независимых журналистов и общественных организаций, прием заявок на участие в ней стартовал 1 июня 2018 г.
Подробнее
14.07.2018

«ЯлтаWine Fest» — винный фестиваль в новом формате

15 и 16 августа 2018 в знаменитом отеле «Ялта-Интурист» пройдет фестиваль «ЯлтаWine Fest», организаторами которого являются общественный деятель заслуженный артист РФ Игорь Витальевич Силивёрстов и известный винный эксперт Юрий Михайлович Юдич (глава креативного агентства «КИТМЕДИА»).
Подробнее