+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Форум организации питания и пищевой безопасности

Форум организации питания и пищевой безопасности
16.01.2022

23-25 января 2022 г. в отеле Tulip inn sofrino park 4* состоится первый в России Форум Организации питания и пищевой безопасности в сфере HoReCa. Форум представляет практический интерес для собственников и руководителей отелей и санаториев, шеф-поваров, менеджеров и сотрудников F&B.

Программа мероприятия предполагает рассмотрение вопросов пищевой безопасности,  модернизации, перехода на популярные форматы питания («шведский стол», «al inclusive»), трендов будущего летнего сезона, а также проверок Роспотребнадзора

Участников ждет знакомство с кейсами по созданию успешных ресторанных продуктов (кулинарии, фабрики-кухни, банкетные площадки и т.п.) и по эффективному управлению рестораном при гостинице.

Все участники получат подтверждающий аттестацию по программе «Управление качеством услуг питания» сертификат, а также начать обучение в онлайн-формате, которое позволит получить диплом государственного образца (переподготовка по направлению «Руководитель гостиничного предприятия»). Участие в форуме платное (2,5 – 3 тыс. руб./чел.)

Еще новости
22.05.2022

Санкт-Петербург встречает Гастрономическую Ассамблею

24 мая 2022 г. в Северной столице пройдет Гастрономическая Ассамблея «Кулинарная палитра современной России…», в рамках которой представители власти и профессионалы сферы гостеприимства расскажут о роли кулинарного искусства в развитии бизнеса, туризма и межрегиональных связей. Сегодня блюда национальных и региональных кухонь являются предметами особой гордости.
Подробнее
06.02.2022

Финалисты премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса-2022»

В нынешнем году национальная премия «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» пройдет в 17-й раз, участие в финальной битве за статус лучшей ресторанной концепции страны примут 10 новых российских ресторанов из семи российских регионов, отобранные экспертным советом.
Подробнее