+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Ожидаем ярмарку «Кофе и чай» к концу лета

Ожидаем ярмарку «Кофе и чай» к концу лета
03.06.2018

Ежегодный праздник для чайных фанатов и кофеманов  — ярмарка «Кофе и чай» — в текущем 2018-м году пройдёт 25 и 26 августа, место проведения ярмарки — столичный парк  Сокольники (Фонтанная площадь). По словам организаторов, общая площадь застройки «вкусного» фестиваля превысит 700 квадратных метров.

Цель этого яркого ежегодного мероприятия — не только пропаганда здорового образа жизни среди жителей российской столицы, но также придание мощного импульса развитию чайно-кофейной индустрии как таковой через приобщение москвичей к традициям и культуре потребления этих благородных напитков.

Фестиваль будет организован под открытым небом на базе мобильных конструкций площадью 4 м2  до 60 м2, ожидается участие в мероприятии свыше 40 крупных предприятий и компаний чайной и кофейной индустрии. Производители и поставщики представит гостям праздника высококачественные сорта кофе, листовой чай, выращенный в разных странах мира, а также мёд, варенье, свежую выпечку.

В рамках фестиваля «Кофе и чай» пройдут весёлые конкурсы и розыгрыши, познавательные мастер-классы для детей и взрослых. Особый интерес для гостей — интерактивная площадка «ПроКоЧай», где посетителей научить отличать разные сорта кофе и чая, рекомендуют лучшие сорта для домашнего применения, дадут советы по правильному хранению которая обеспечит сохранение вкуса, аромата и полезных свойств.
Еще новости
05.07.2018

Moscow Craft Fest 2018: впервые на «Гатроферме»

6-7 июля 2018 г. в Москве пройдет Craft Fest 2018 — одно из самых ярких и запоминающихся событий нынешнего лета 2018. Мероприятие впервые примет гастрономический лофт  «Гастроферма», фестиваль крафтового пива на Гастроферме объединит ценителей вкусного и качественного напитка.
Подробнее
02.11.2018

Международный фестиваль «Держи краба» в Сочи

С 25 октября по 5 ноября 2018 г. в Сочи проходит Международный фестиваль, в котором принимают участие все крупные морские рестораны города. Собственно Сочи на международном мероприятии представляют «Barceloneta», «Magellan» и «SeaZone». В центре внимания фестиваля —  королевский камчатский деликатес.
Подробнее