+7 (812) 336-82-86
Эксперты в Electrolux Professional
5
причин работать с нами
20
+
лет поставки
оборудования
Лучшие условия от дилера
Поставщик Игр в Сочи
Комплекс под ключ
1000
+
сданных объектов
x

Премия «Лучшие в индустрии» выбрала лидеров в категории «сомелье»

Премия «Лучшие в индустрии» выбрала лидеров в категории «сомелье»
26.02.2023

Победителей в этой номинации выбирает медиа-жюри премии «Пальмовая ветвь», на данный момент объявлен shortlist. Уникальность этой премии состоит в том, что стать ее лауреатом и оказаться в Зале славы «Пальмовой ветви ресторанного бизнеса» можно только единожды. Известные в индустрии сомелье уже являются лауреатами премии.

Ежегодная профессиональная премия «Лучшие в индустрии» вручается с 2019 г., а это значит, что от года к году в списке лучших шефов, сомелье, топ-менеджеров, бартендеров, ресторанных интерьеров и пиар-кампаний появляются новые имена и кейсы. Генеральный партнер Премии — Ivlev Chef Home BY Kitchen.

В shortlist-2022 вошли профи из разных городов России (Ростов на Дону, Москва, Красноярск, Санкт-Петербург, Геленджик, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ялта).

Еще новости
19.02.2023

«Большая тройка» в России теряет молодежную аудиторию

Тройке лидеров российского рынка фастфуда в 2022 г. удалось сохранить обороты, даже нарастив их в годовом сравнении — правда, всего на 1%. Однако при этом количество визитов в годовой динамике сократилось на 16%, что свидетельствует либо о росте цен, либо об увеличении размера среднего чека, а также на 12,6% сократилась молодежная аудитория.
Подробнее